Людмила Ковалева

Не отбивай у всех подряд баб, ибо завтра отобьют её у тебя? или это уже не актуально?

Игорь Савенок

ой-ой-ой))))) ) а что? ? все бабы.. . прямо так и отбиваются?)))))))))))))))))

Лиана

Баба это грубая скотина, с ней никак больше и поступать то нельзя. Другое дело женщина. Леди, Дама, Сеньора Фемина.

Наталья Кирсанова

Совершенно не актуально. Гнилой товар...

Ан
Анна

это кто такой голодный на баб?

Кирилл Крылов

вово амазонок отбили

Ма
Машка

Если нравится девушка борись за нее... что бы она была твоей или оставалась рядом с тобой

Александра Волчкова

закон бумеранга ещё никто не отменял))

Людмила Антонова

Отобьют почки или что похуже

Наталья Герасимова

Ничего, Ринат, не бойся.
Смелость города берёт.