Анастасия Пластинина

кто стал олимпийским чемпионом по футболу в 2012

Оксана

Россия!! !

Чемпионом Паралимпийского футбольного турнира стала Россия которая в тяжёлом финальном матче со счётом 1:0 переиграла Украину!! ! Основной хромоногой сборной у инвалидов бы поучиться как надо бороться и побеждать!! !

Нет плять.. . в болотном футболе - чемпионы мира!! ! в пляжном футболе - чемпионы мира!! ! в футбольном турнире среди заключённых - чемпионы мира!! ! на чемпионате среди бездомных - мы чемпионы мира!! ! даже инвалиды - и те чемпионы мира!! !

Эй вы хромоноги позорные!! ! Когда уже играть нормально научитесь пля.. .

Ди
Диляра

Мексика

Футболист по фамилии Перальта, отгрузил 2 мяча в ворота Бразилии с Халком и Неймаром =))

Жора

Испания