Дмитрий Лаврентьев

подскажите пожалуйста какая машина лучше тоёта рав 4 или фольцваген тигуан???? и почему????

Екатерина Шестак

Почему такие жестокие рамки выбора. Почему нет Volkswagen Lupo

Лариса Никитина

Обе по своему хороши и надёжны.

Роман Суриков

японец .немци дороги в ремонте причём тигуан собираеца в россии.

Ксения Сергеевна

Немка однозначно лучше, японки.

Саня Заец

Volkswagen бюджетная машина. На мой взгляд Тойота надежнее и выносливей

Ирина Панкова

Говногуан это китаец по немецкой цене, сосед вложил в этот отстой за год 3000 евро и слил. Не надо сравнивать китайский фолькс с тойотой.

Лисёнок

Соотношение опции/качество/цена у Toyota RAV4 лучше. Да и по итогам продаж Toyota RAV4 явный лидер )))

Инна

Для города рав 4,для трассы тигуан