Michael Hussey

Я устроился на работу, завтра первая зарплата, что купить коллективу с нее?

(торт там или еще что подскажете)
коллектив 3 человека и я. Хотелось бы что-нибудь по этому поводу купить.

ОК
Ольга Королькова

Торт, фрукты (бананы-апельсины) и легкое столовое вино.
Вроде - и не водка, но и не "на сухо"!!!!

Ви
Виктория

Покупать надо родителям или семье праздник устраивать, коллектив обойдется, ты работал-ты получил, заслуги коллектива в этом нет и проставы нет, это работа!

Extra Player

Ваня, не сочти за ханжу - но с первой зарплаты подарок в первую очередь маме. Это будет правильно.

Григорий Крюков

Вообщето спроси у сотрудников с которыми работаешь какие традиции заведены на фирме и Действуй !!!Удачи!

Сергей Садовский

поляну накройте и все

Артур

да торт - самое -то)))

Адалат Камильевна

Скажите о своём намерении отметить первую зарплату застольем и спросите, кто что любит, в разумных пределах, разумеется, а то закажут Вам икры чёрной ведро. И им будет приятно, и Вам.

Анастасия Власова

Закажите пиццу. И знак внимания коллегам в благодарность за то, что ввели вас в курс дела, и без излишнего подхалимства. 1-я з/п не повод сорить деньгами. на мой взгляд

Максим Терехов

покажите зубки, в смысле нифига не проставляйтесь

Татьяна Нефедова

хэ! я все понимаю, может коллектив там у вам хороший, но с какого перепуга ты должен покупать что то? ) дело твоё конечно, но лучше встретиться с друзьями и отметь как следует. эт надо же! удумал))) ) смотри, а то привыкнут, будут каждый месяц твоей зарплаты ждать)))

Ал
Александр

В разных коллективах разные традиции. Лучше всего спросить у коллег. Угадать сложно, можно принести вина вместо водки или торт туда, где все диабетики. и потом очень долго искать общий язык. Спросите, людям будет приятно, что вы интересуетесь их мнением