Григорий Шумилкин

Что со мной не так???

Вроде и не уродина, не тупая. Молодые люди обращают внимания, смотрят на меня, НО!! ! Никто не подходит, не знакомится (( Немного обидно.. . Может порча какая.. . Погадайте пожалуйста дата рождения 11.05.1994

Мария Безпалько

Нет! Ты себя полюби! И тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО полюбят! Убери комплексы и ВПЕРЕД!)

Александра Азеева

тараканы в своей же собственной голове и только лишь

Наталья Турманенко

ещё время не пришло... не гони коней, может оно и к лучшему, а то малоли какой казёл подойдёт познакомиться, влюбишься а он потом нервы измотает и так далее.

Виктория

С тобой всё в порядке, 18 лет - это не тот возраст, когда стоит переживать, что ты останешься старой девой, я думаю, что у тебя высокие требования и это правильно, а внешность тут вообще ни при чём, даже самая толстая в мире женщина (посмотри в книге рекордов гиннеса, и да простит она меня за пример) вышла замуж, ещё успеешь понервничать, всё будет, удачи! :)))