Екатерина Шестак

Что делать, если в Google Chrome вместо новой вкладки открывается Яндекс? Помогите пожалуйста !

Лидия Бурлакова

Зайдите в настройки расширений и удалите все связанное с яндексом.
Скопируйте ссылку в адресною строку для доступа к расширениям: chrome://chrome/extensions/

Людмила

тулбар поставили авто с прогой какой то.. в установка-удаление программ ищите и убейте его)

Евгений Симбирцев

зайди в расширения и отключи расширение"blacount" , мне помогло