Танечка Макушина

Посоветуйте какой-нибудь хороший фильм. Любого жанра, главное, что бы Вас он впечатлил))

Желательно новенький) )
«Зеленую милю» , «Форрест Гамп» и «Достучатьсяч до небес» я уже… как бы… смотрела)

Ол
Ольга

Мне нравится "Между небом и землей" всегда его смотрю настроение поднимает. Из сравнительно новых "Игры разума", но все зависит от настроения.

An
Andрей

список шиндлера. старенький. я рыдала.

Игорь Чечельницкий

Смотрели "Андерсен. Жизнь без Любви" Эльдара Рязанова? Если нет - посмотрите.
Сегодня смотрела второй раз - впечатления ещё ярче чем в первый, хотя мне и в первый раз казалось, что эмоции через край.
http://ruskino.ru/mov/3195

Кристина Кудинова

Точно впечатлит 1. Время (2011), 2. Заражение (2011) 3. Экзамен, Из старого очень советую - 4. Гаттака, 5 . Город ангелов,
Спорный - 6. Перевод с американского (есть секс. сцены)
Но от фильма 7 .Реквием по мечте я был просто в шоке !

тут есть кое что - http://www.megacritic.ru/rating.html

Павел Антонович

Симона, недавно смотрела, интересный.
С широко закрытыми глазами

Л.
Любовь ......

А русский фильм "Ребро Адама"?
Еще "Дом" с Гармашом

Лили Белова

Убойные каникулы норм такой фильм

Оксана Антоневич

девушка по соседству ...или американское преступление... основано на реальных событиях...

Miss Creed

3 метра над уровнем неба 1 и 2 части.
Астрал.

Просто Лёлечка

1000 слов
последний подарок
значит война
землетрясение

Сергей Белов

Книга Иллая

Shanov_Alexey Шанов

Сегодня посмотрела фильм "не скажу". Может просто меня переклинило, но фильм впечатлил очень

Елена Насонова

черная комедия- убойные каникулы, впритык, убить босса

Александр Тумайкин

ну 2010 года правда
добрый, хороший фильм если бы я тебя любил
мне понравился очень)

Александр

Мачеха с Джулией Робертс, или " Рука, качающая колыбель"