Юлия Буланникова

??? Советский фильм 70-80х годов. Молодой моряк влюблен в разведенную женщину с ребенком. Ходит за ней по- пятам, а она

не отвечает взаимностью. Перед рейсом ( выходом в море) прощаются они на берегу и она говорит, что будет его ждать. А в море оказывается не учебная, а боевая тревога. Еще момент на корабле: приходит радиограмма- у одного из моряков жена родила ребенка.

Юлия Костюк

а кто играет-то? обычно по актерам легче фильм вспомнить))))