Рафаэль Мялькаев

Нафига родители хотят чтобы я шёл работать, если я нормально зарабатываю в интернете?

Saper Anonymous

потому что не считают это работой)) ) для родителей работа это когда работаешь на какого то дядьку,.

С Моторчиком

Смотря сколько ты зарабатываешь. Если твой заработок превышает среднюю зарплату какой-либо профессии, то все нормально.

Алексей Гавронский

У меня тоже самое. Может они думают, что мы ведём неправильный образ жизни. Хотя да. Целый день перед компом.

Роман Фадеев

ну рассказывай теперь что ли, как ты там зарабытываешь

Mariya Petrova

Хотят чтобы ты ещё увидел красочный мир а не монитор.

Людмила Малинина

менталитет совдеповский

Михаил Кирсанов

ну не поверю, что ты много зарабатываешь в инете