Иришка

Помогите звук очень сильно хрепит

При просмотре видео онлайн звук хрепит. С начало все нормально но через ~ 2:00 мин. звук начинает хрипеть.
С начало слабо а потом очень сильно. Это началось после того как я пере установил систему.

Помогите пожалуйста решить эту проблему, а то видео смотреть просто невозможно.

Заранее спасибо.

Р.
Роман ....ov

тебе нужно поставить дрова на видеокарту и звук карту также кодеки для твоего плеера

Просто Толик

Возможно, после переустановки системы Вы забыли установить звуковые драйвера.