Владимир

как вконтакте на стене под одной записью расположить несколько фоток?

Андрей Рыбин

Справа будет кнопочка там будет написано фото графити видео музыка. выбираете фото ставите одно потом второе и так сколько в душе угодно А вверху можно что нибудь написать в комах можно редактировать записи и фото. Про написание вв кодов в заметках и речи быть не может если даже в этом не способны понять.