Ковалёв Иван Васильевич

Какое железо лучше приобрести для рендера в 3ds max 2012, на будущее в 3ds max 2013? в пределах 42 тыс. р.

Требуется собрать пк для визуальзации статичных изображений в 3ds max 2012-13. Что бы оставался актуальным в течении 2-3 лет.
Хотелось бы узнать побольше о проф. видеокартах, их отличие от игровых.

Меньков Дис

Артём при рендере он дико жрёт оперативку лучше не меньше 8 гигов, тоесть мать бери у которой 4 слота, процессор чем мощнее тем лучше, он тоже за рендер отвечает, видеокарта отвечает за объём сцены количество полигонов, текстур, которые она может крутить, видеокарта должна быть geforce

Катя Токарчук

Процессор и память по максимуму, некоторые рендеры вроде и видео использовать могут, но тут надо уточнять. Проф. видеокарты заточены для вьюпорта.