Регина

Помогите найти настройки по умолчанию версия bios v6 .00 pg. Не грузится компьютер.

Виктория

Обычно в последнем подменю есть опция set bios defaults - вот её и нужно выбрать. Вытаскивание батарейки просто обнуляет SMOC - память биос . Затем будет запрос на установку по умолчанию - нажать F2 (чаще всего)

Ol
Olesya

Вытащи батарейку из мат платы на 5 мин и вставь назад, настройки сбросятся по умолчанию.

Наталья Шостко

Зайди с другого компьютера на сайт производителя, скачай новый биос, перепрошей . Если хочешь сбросить, зайди в биос, обычно в последнем подменю, там где выход из биоса, выбери дефолтные настройки, перезагрузись.