Sims Noname

Часы G-SHOCK. Часы G-SHOCK ровно в 00:00 начинают сигналить, как это отключить ?

Ирина Дозорова, если у вас нет часов G-SHOCK, пожалуйста не отвечайте на вопросы. Спасибо.

Степан Зарецкий

Отключите будильник, попробуйте нажать основную кнопку подержав несколько секунд, далее переходите на разные функции другими кнопками - что начинает мигать, то и корректируйте или отключайте, по ходу поймете.

Паша Максимов

А инструкцию почитать не судьба? . У меня в магазине целая витрина с этими часами.