Дарина Стерва

Мужчины, скажите, размер кошелька 9х11 см - это большой считается? Удобен ли он в применении (именно для Вас) и возможно

ли такой кошелек поместить в карман брюк, допустим? Купила парню хороший кожаный кошелек. . у него сейчас ободранный )) а размер маленький. А я больше размером купила. . Удобен ли он? Спасибо, с наступающим Вас!

Алексей Рогожин

Наиболее значимый размер кошелька - его толщина.. . ))