Ma
Marina

На Шкода Фабия 2. Перестал работать стеклоочиститель с водительской стороны. Работает только пассажирская щетка.

Перестал работать стеклоочиститель с водительской стороны. Работает только пассажирская щетка. В чем может быть причина В трапеции?

Aleksey Kiselev

Скорее всего слизались шлицы на самом валу посадки водительской щётки. Вал прокручивается, но щётку за собой не увлекает.

Наталья Белякова

шлицы съело в лучшем случае...

Александр Климов

Слитела тяга в трапеции 100 % это болезнь ютих авто . Лечится доработкой замена тяги помогает ненадолго .