Олег

согласны с тем что именно зажравшиеся игроки зенита виноваты в позоре сборной на евро?

Вася Скотников

Полностью согласен

Александр Рябов

Свиньи не меньше виноваты. .
А самый дятел--это ваш друг из цыска
Вот его выкрутасы)) Из-за него Грекам просрали и вылетели с ЕВРО
http://www.youtube.com/watch?v=c1avTLzxES0

Кирилл Загрядский

в сборной не игроков зенита, цска, спартака или шинника.... там игроки сборной России и только конченные дибилы этого не понимают

Erkin Avazov

Эй, свинья! Закрой рыло!

Алеся Самошкина

Если те, на которых расчитывали, но ни чем себя не проявили, значит на их плечи ложится вина. А это в основном игроки зенита. Так как составляли костяк сборной.

Аля Ахринительная

Согласен, конечно.... одни Зенитовцы, всю сборную испортили, еще и не воспитанные!

Елена Фоминых

кто там хрюкает в навозе

Та
Тамара

не только они..