Елизавета Яковлева

посоветуйте ноутбук с наличием линейного входа, и болеимение нормальным процессором ...

500 долларов

Евгений Шувалов

у любого бука есть линейный вход... а нормальные процессоры ой как сильно в цене различаются.. тут с финансами определись.

Евгений Зарубин

Линейный вход (звуковой) есть почти у каждого ноутбука.

Юрий Арчаков

LENOVO G 570
Intel Core i3

Светлана

У абсолютного большинства ноутов линейного входа нет. Есть микрофонный, не годящийся для записи музыки. Для этих целей есть множество недорогих и дорогих usb-аудиоинтерфейсов и аудиокарт.