Марианна Смирнова

Погадайте пожалуйста! когда у меня наконец наладятся дела с финансами? Спасибо

Дарья 02,08,1987

Egor Tolmachev

В первой половине года наладятся Ваши финансовые дела. Очень удачным будет январь - февраль. Сделайте такой ритуал на полнолунье. Возьмите 5тирублёвую монету. Нужно посмотреть на Луну, в правой руке держать монету, чтобы она была видна Луне. Говорите:"Серебряная монете, серебряная Луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна(при этом представляете, что луч от Луны идёт в зону Вашего третьего глаза, то есть между бровей, отражается и возвращается к Луне). Счастливая монета, счастливая Луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна.(При этом представляете, что луч от Луны идёт в зону Вашей сердечной чакры, отражается и возвращается к Луне)". Так читаете трижды. Потом благодарите своими словами Луну за помощь, любовь, хвалите её за красоту. Потом эту монету помещаете в кошелёк или бумажник, она будет притягивать к Вам деньги, как магнит до следущего Полнолуния. Потом повторяете всё.Удачи.