Натусик

Если я у девки на первом свидании мимоходом спрашиваю "а ты на машины ведешься, а она говорит неа" - че это значит?

говорит у меня даже статус вконтакте, что принц и белый мерседес это разные понятия

типа

я согласен я закомплексованный чувак

внатуре

Ольга М

Брешит девка, видно очень замуж хочет.

Елена Лысенко

А потом вы спрашиваете, почему молодые девушки выбирают мужчин намного старше себя.
Когда же вы поймете наконец, что некоторые вопросы - нетактичны и неприличны?

Жа
Жаннета

это значит что больше ты ее не увидишь они все ведутся на все кроме тебя

Гульнара

не тактичный вопрос.. я бы подумала ты закомплексованный чувак...

Виктория

О твоём и её уровне IQ...

Дмитрий Хрюстов

это значит что ты дебил.... (Без обид) :DD

Сергей Котляров

Вы грубый... и вопрос грубый. Учитесь вежливости....