Олеся Лосева

Вы сочиняли когда-нибудь стихи на заданную тему?

Лично я сочинял, но не конкретно на какую-то тему, а просто так, что называется от души. Слова просто шквалом лились из неоткуда и я быстро записывал их на лист бумаги. Наверное это и есть так называемое вдохновение. А вот есть люди, которые умеют писать на любую тему. Однажды я попросил пользователей своего сайта http://schellenberg.pro написать стихи о моём проекте Клуб SCHELLENBERG и вот что у них получилось http://schellenberg.pro/poems
А вы так можете?

Вадим Царев

Там на заданные темы,
Написали вам "поэмы".
А вчитаешься: О, Боже -
На стихи и не похоже.
Так, обычное занудство.. .
Рифмоплётство... рифмоблудство.. .
Не такие уж творенья -
Ваши те "стихотворенья"...

Станислав Соколов

Прочитал. Очень примитивны строчки, не имеющие никакого отношения к стихам. Обычный рифмоидный (и не очень) бред.
Студентом по просьбе однокашников писал поздравленья дамам на 8 марта:
"Итак, весна приняла старт,
Стократ сердец усилив нежность.
Весенний светлый месяц март
Сменил зимы холодной снежность!... " И так далее. На мой взгляд, это больше похоже на стихи...

Рима Латыпова

Я стихоплет, выпить нужно хорошо.
Мы с Вами до Есенина не дотянем точно.

Шелленберг был разведчиком. Работающим с агентурой. Это почище локальный прецедентов.

Анна Андрейчева

Сочинял для стенгазет, ко дню рождений и т. д. Давно пишу стихи для души, а по заданию это просто лёгкое баловство

Олег Тарураев

Очень примитивно. Согласна с Двумя Александрами.:)))