Василий Васьнев

Каким должен быть идеальный человек?Внешне и душевно.

По моему это человек ростом 180-185 см.Среднего телосложения,ни в коем случае не качек.С аристакратическим характером.Его культура должна быть построена на зеленом цвете.Кожа должна быть идеально белая либо песочная,в случае с песочной кожей,волосы должны быть песочного цвета,если кожа идеально белая то волосы могут быть темными,но не черными,рыжие волосы должны ббыть в цене.С самого детства человек быть в зеленом мире.Глаза должныть быть светло или болотно зеленого цвеа.Огурцы будут культпищей.Мир будет состоять из пустынь и тропиков.Еще будут очень холодные зоны,там будет особый вид,люди с голубыми глазами и бело зеленоватой кожей и песочными волосами.Блмз океанов будет культ голубых глаз.Люди будут с идеально синеми насыщеными глазами.Продолжение следует.Хочу сказать лишь то что дальше будет про субмарины
Придумайте свое.

Да
Дарья

С ногами и руками
Добрый

Ольга Серегина

так это же про меня, ёбт....

Ринат Галиев

Вопрос абсурдный. Принципиально невозможен идеальный человек.
Всё, что в вопросе напимпано - бред чистой воды.
Если задумано как хохма, то стоило бы в раздел ЮМОР с этим.
И с ачепятками ты перестарался - следи за тем, что пимпаешь.

Dinara Amanova

Я считаю, что идеальный человек должен обладать таким набором качеств, как алогизм, бескорыстие, прощение, доброта, любовь к людям. И пусть даже такого человека нет, но никто не запрещал стремиться к такому идеалу, когда мы делаем чуть - чуть добрее себя, то и весь мир становится чуть-чуть лучше.
А современному миру этой доброты и не хватает.

Валерия Ш.

Идеальными считались Атланты. Но и то что-то там накасипорили, чем прогневали Бога. Что до сих пор их место жития отыскать не могут. Человек содан для того чтобы быть человеком. А СУПЕР-ГЕРОИ И ВСЯКИЕ ТАМ ИДЕАЛЬНЫЕ ЭТО МИФ ВООБРАЖЕНИЯ.