Стас Пятак

объясните вот чем в фильме испанский-английский герою адама сэндлера понравилась эта испанка?

это надо фильм смотреть, я не думаю что влюбляются люди во внешность.

Ксения Нилова

Я не понимаю, как он в этом фильме остался со своей женой, она меня просто выбешивала!
А испанка красивая, более женственная и человечная, более настоящая, без тараканов в голове... она ближе по духу герою Сендлера.
Но оба слишком мудрые и порядочные оказались...

Артем

а фото где?