Лискачев Дмитрий

Почему ваз много, а конфет мало?

Дина

а ты вкаждую вазу положи по одной!! ! тогда конфет будет больше

Дмитрий Мельниченко

Отважно на вопрос решилась... .
В итоге - всех конфет лишилась...)))

Мария Баинова

Наверное родственники работают на керамическом заводе и зарплату выдают только готовой продукцией))))))))))))

Николай

Надо писать не ваз, а вас. Да нас много и от конфет тоже не откажемся...

Де
Денис

Потому что вазы никто не ест)))))))))))

Ирина

Не страшно, вазы бывают бьются (они недолговечны как ВАЗы) Вот когда нас много, ваз мало, а конфет ещё меньше, вот тогда да.. . не отвертишься!

Ольга Ким

разве наЗ много?))))))

Андрей Неклюдов

Страна у нас огромная,
Порядка только нет....