Изабелла Боня

возможен ли прсмотр фильмов 3 4 д с компа

Елесей Довыдофф

А почему нет? Может я ошибаюсь, но вся фишка в очках, на которых один глаз синий, другой красный. За счет просмотра через такие очки мозг воспринимает плоскую картинку в трехмерном объемном изображении. Ну в самом видео наверно тоже фишечка есть, но факт в том, что на обычном мониторе такое видео идти может)

Александр Ст

да для этого используються очки 3d NVidea или обычные 3d очки которые можно купить в любом магазине NVidea лучше качество и вид три д реально веселый