Надежда Щелкунова

Что делать, если комп не распознает ни одного устройства, подключаемые через USB?

Этот долбанный ноут лешил меня мышки беспроводной, и принтера, никак не могу исправить, точнее даже не знаю как, что делать?

Татьяна Буханцева(Хоменко)

поставить драйвер
девид. инфо

Алексей Годовасенко

попробуй драйвера переустанови на usb!!

Тоня Ерёменко

нажать win+r :вписать devmgmt.msc нажать ОК, всё что со знаками? или !-это не работающие чаще по причине отсутствия драйверов, такое бывает часто когда ламеры виндовс переустанавливают. все дрова на оф. сайте твоей модели ноута и скачивай именно под свою модель и под свою ОС х32 или х64-смотря какая у тебя она. блокировка портов новым антивирусом, наличие вируса-тоже одни из вариантов. А то что они сгорели все и сразу-маловероятно, но и такое бывает, что и контроллер сдох.

Руслан Зарипов

возможно юсб в биосе отключены

Степан Коржуков

usb порты наебнулись

Ольга Мамышева

Этот на помойку и за новым в магаз

Манас Абдиев

проверь службу plug and play