Сергей Куртинец

подскажите пожалуйста ув одноклассниках в моих друзьях моя вторая страничка как узнать ее логин или адрес почты

Oleg Nakoshnyy

Если это ваша страничка ...то попробуйте способом " проб и ошибок " зайти, нажать забыл пароль и ввести номер электронной почты. и нажать вспомнить пароль ...и так провести со всеми вашими имеющимися почтовыми ящиками.. . какой нибудь ящик даст о себе знать ...
Сама так делала ...правда с сайтом вконтакте )))))

Наталья Коленцева

КАК ВОЙТИ НА МОЮ ВТОРУЮ СТРАНИЧКУ В ОДНОКЛАССНИКАХ? 7 ТАМ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ И МНОГО ФОТО?? ВВОЖУ ЛОГИН И ПАРОЛЬ И ВЫХОДИТ НОВАЯ СТРАНИЦА.. КОТОРУЮ Я ЗАВЕЛА ВЫНУЖДЕННО.