Серега Пак

Подскажите пожалуйста игры на тематику про рыцарей

Диман

The Elder Scrolls V: Skyrim

Максим

Knights of the Temple 2 посвящена рыцарям целиком и полностью

Александр

и где про таких услышал?!) )

Mike

э.. . ну сакред наверное там на лошиди можно ездить, жителей спасать монстров убивать, рыцари же убивали монстров?
иль еще фейбл первая часть там тоже можно людей спасать на лошадке нельзя кататься но спасать людей можно, можно дам заваевывать, иль пидорка завоевать xD но там есть магический уклон и несмтря на это игра интересна=)