НЕ
Николай Ефимчук

Проблема с FlashPlayer

Суть проблемы - иногда (обычно после длительной работы компьютера) ФлешПлеер воспроизводит файлы (музыка/видео/флеш-приложения) ТОЛЬКО после их полного кэширования. То есть, чтобы посмотреть, скажем, фильм онлайн, нужно ждать его полной загрузки (потоком смотреть нельзя) . Причем вне зависимости от браузера (барахлят и опера и файрфокс одновременно) .

Перезагрузка компьютера обычно помогает исправить, но данный глюк постоянно появляется снова (а постоянно перезагружать комп - только время тратить) .

Как исправить данную проблему без постоянных перезагрузок компа?

Да, и переустановка плеера/браузеров ничего не дает

Юрий Заугров

если систему переустановить нормальную, все будет работать как часики) советую ставить Win 7 x64 от IDIMM . через гугл сайт найти можно на юкозе, но там скачка только с файлообменников, очень медленная. лучше с торрентов, если найдешь.
пользуюсь уже 1.5 года, 0 проблем. .
ждать пока загрузится это не дело, легче скачать в нормальном качестве кино тогда уж)
если честно, такой ситуации, как у тебя не встречал..