Серёга Голубев

Кто летал через Senturia? Все -ли нормально с предоставлением билета после оплаты?

Елена Исмайлова

Я работаю программистом в senturia. Впечатление о компании очень хорошее. Если у кого-то возникнут какие-то проблемы - это можно решить, вплоть до возврата денег в случае чего.
Я не летал, но могу поручиться за добросовестность компании.