Екатерина Кирьянова

Купил недавно колонки, все хорошо, но есть НЧ наводка от трансформатора на нижний динамик.

Возвращать в магазин не буду. Подскажите пожалуйста практические советы как убрать этот дефект?

Исправил только что переставив трансформатор подальше от нижнего динамика) Всем спасибо за ответы)

Apalon

Имеете ввиду низкочастотный гул? Так это не наводка - плохой блок питания. А имено: недостаточная фильтрация сетевого напряжения.
Выход - увеличить емкость фильтрующего конденсатора или стабилизировать выходное напряжение блока питания.

Олег Манжиков

Ферритовый фильтр на кабель питания поставь.

Василий Семиков

там трансформаторы говно. он еще и греется как тварь на большой громкости и сгореть может. выкинь его и поставь другой

Вася

Увелич эликтролит по питанию. Замени выпрямительные диоды по питанию.