Игорь

что значит, когда пишут что в телефоне установлен виндоус? какие функции при этом добавлены???

Валентин Зворыкин

Это значит, что телефон работает под управлением операционной системой "виндоусфон 7.5". Практически совместим с компьютерной операционкой, но ограниченными функциями (по сравнению с компьютером) , что не всегда нужно телефону. Сейчас готовится 8 версия.

Анастасия Левандовская

функции убавлены только

Ирина

Опирационка такая. Фукций минимальны.