Алексей Булыгин

Раскрутка сайта. Как раскрутить свой сайт без лишних затрат?

Леся

Дело бесполезное... оч большие фирмы с хорошими программистами этим занимаютьса и то с переменным успехом.... За 1 день может улезть с 1 страницы поиска на 100,а как показывает опрос пользователи в основном дальше 3 страницы не заходят. Пробей тему такую как индексация сайтов

Евгений Румянцев

я занимаюсь продвижением сайтов в поисковиках.
без лишних затрат - самому, но потратите время
так что вопрос "ширше" надо ставить

Владимир Яцкин

в каталогах регся

Алёна

Никак. Если с минимум затратами заходи в вконтакт иши группу похожей тиматики предлагай дружбу или чтоб зарепостили но при этом они запросят $

Канжар

устанавливайте на сайте все предлагаемые счетчики посещений такие как яндекс, рамблер, таким образом вы регистрируетесь в каталогах тематики (спорт, музыка, либо интернет заработки...) , вы расписываете краткую информацию и ключевые слова, которые будут отображаться в поисковиках на просторах интернета.