На
Наталия

ICQ в Агенте Маил не работает

Добавил номер, пароль в список учетных записей. Жму проверка--все ок, пишут и номер и пароль валидные. Но когда нажимаю статус онлайн в главном окне Агента, то icq не коннектится с сервером, статус красный--отключен. Бывает вылетает ошибка о превышении подключений к серверу. В том же qip все работает ок.

Это происходит при выключенном qip, следовательно он никак не влияет на это:)

OK
Olga K

qip то выключи прежде чем аську на маил-агенте запускаешь!! ! да и смотри на раскладку "клавы", в мыле-агенте (если в контактах маила уже набирал текст) кириллица идет и не меняется если пас вводишь куда то еще в настройках там же.