Алексей Юдин

Глубокоуважаемые маги, скажите, сколько нумеров надо, чтобы быть мачтером?

Со
Софья

а шо буквы съедаем дефект речи?))))))

Ма
Марина

для мастера не номера важное, а ключи

Юл
Юлия

да дети полезли в магию.... насмотришься и начитаешься такого.... и думаешь - нет мозгов - жди огребания по полной программе.... если лезть в магию как в ремесло - то реально нужно ставить ограничитель по возрасту... юношам с 25 лет... девушкам с 22 - как раз после полного завершения третьего пубертатного периода.... но что поделаешь - если насмотрятся дети на гарри поттера - и мнят себя крутыми перцами.... наблюдал я тут девочку с 12 лепила всем привороты... но видно руки не из того места росли... да и мозги еще в детстве мхом покрылись.... так вот - померла у нее мамка... потом бабка... дедку не тронуло - видно крепок был на алкоголь и постоянное параллельное состояние сберегло его от внученьки.... даже собачка типа жучки - и та не вынесла тягостных обид.... про мышку - норушку не знаю.... в общем итог такой.... в 15 лет изнасилование - групповое.... потом суицид через петлю... так что мозгом надо думать - а не жопой... и еще... учить родной язык