Александер Шевцов

В чем суть фильма "Стив"? По мне - шизофрения соседа и тупость молодожен...

Tatyana Yugay

Фильм об одиночестве на самом деле. И о том, что люди часто не замечают, как одиноки те, кто рядом с ними. "Тупые молодожены" за своими ссорами и проблемами не понимают, насколько они счастливы и насколько несчастен этот навязчивый "шизофреник".

"Когда я уйду, вы отметите многочисленные мои достоинства, и то, какой хороший я друг. И, конечно, как заботит вас то, что я живу один. Ставьте чайник! "