Евгения Батвинкина

Клип, где много девушек бегут по городу за парнем. танцевальная музыка, парень убегает от девушек. парень был в костюме

"буржуйский" клип) парень в деловом костюме - пиджак, брюки. девочки если не ошибаюсь в юбках. спортсменки чтоли)

Studio B - I See Girls )))))) я вспомнил))))))))

Omar Roshaan

в каком костюме! ? макс барских -студент) опиши поподробней а еще поподробней