Варвара Варя Саргсян

Помогите найти песню. Поёт парень, песня не очень новая вроде. В припеве у лалала.. всё что я помню)

Кирилл Аксенов

Отличные критерии поиска. Митя Фомин - Всё будет хорошо?

Ислом Муминов

ааа, знаю! лалала!: ) И песня называется "Лалайная! "

K@
Katya @@@@@@

когда найдешь эту песню, напиши мне, мне она тоже нравится :))

Руслан Юмаев

ууу я прям с первого ла узнал) но Вам красавица не скажу что это за песня)

Сергей Синьков

D.lemma feat.игорь татаренко-у ла-ла-ла) прикольная песенка

Аня Кузнецова

оооо, я тоже ищу эту улалалайную песню. прям с ума свела меня с первых нот. как найдешь - мне напиши название.

Елена Сивохина

я думаю это агутин
но слов не могу вспомнить, кроме у -лалала