Irinka Gosteva

скажите???, я заебистая сука... или все почестному???? вопрос и фото внутри

я занимаюсь бодифлексом, пашу вне себя, я в кости крупная, чтобы быть в форме нужно заниматься и нужны реально сумасщедшие усилия... диета и проносные препараты, иногда желудок ноетдико +крепатура и я одна меня никто не трахает, на лицо безумно красива, лучше этой на фото, а эта толстуха нехило вообще замуж вышло посмотрите какой красавец и футболист премьер лиги.. я лицо м даже ее намного козырнее, друзья говорили, что меня нет парня потому что худеть надо, но это идиотизм, у меня 46 розмер одежды у этой госпожи 54-54...

катись ты уже Alena Ivanova,не выдумщица я, а хочу справедливости, Устала, что толстухи и проститутки лузут в вверх, я думала для футболистов культ тела, оказалось нет, хотя может он один такой...

54-56 ее розмер одежды

46 очень много... у меня культ тела... хочу 42 почти модель)

Vip

хаххаха, выставлять чужое фото, обливая грязью другого человека. по вашему это красивые манеры? ))))) вы такая выдумщица, ужас просто.

Алексей Обутов

завидовать плохо, ищи свое счастье и не смотри на других

Николай Каряев

VМожет быть она без ошибок пишет...

Татьяна Архипцева

Да нет.. . Ты просто безграмотная дура!

Анастасия Гладкова

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Пока вы себя изнуряете всякими способами, чтобы стать "красивой" (смысл? вы себе не нравитесь?) , другие действуют. И, как вы заметили, не во внешности счастье. И чем вас не устраивает ваш 46 размер?

Дима Шишкин

Перестань себя изводить диетами, ешь в своё удовольствие и ради удовольствия же занимайся спортом.

Подобреешь, а там и мужики подтянутся.

Рома Михалькевич

Любите тех, кто просто рядом, кто не посмеет изменить.
Кто согревает теплым, нежным взглядом, кто помогает жить.
Важнее в жизни ведь не вид, обманчив часто он бывает.
Не то красиво, что блестит-красиво то, что согревает!