Александр

А козлов строго у ветеринаров лечат?? ? см. видео

Мээрим

Ну што хатю сказаДь))))) ) РолеГ очинна правдивУй палучилсО и, мляхО Мухо, камедийнай)))))))) ) (хАхАтала ни падеЦЦки))))) ) Разуж ты, Дедуня)) ) пра нас народу расказал, придёЦЦа краткий атчоД придоставЕДь аптом каГ дила у нас сичас апстаят))) ) Итак, слухайти)))) ) КлиникО нашО симейнаЁ работаЁт да, круглЫсутачна пашЫм, а кагжо, падругому ини палучаиЦЦа... У маиво любимыва тарОкана Какашки васпаленне хитрасти аткудЫватО взилося-лечим.... тридцЫтикилаграмовай кувалдай (рицепт сикретный-нискажу))))))) ) мы скатом Чиртыгундобаволарам Какашку енту фкосмас фчира хатели атправЕдь, а он забалел, фсе планы паламал, паентаму ни палучеД он каклеткафф Криськиных на абЪед из варежкафф и чешЫк-наказан)) ) Кошка Мухобойка у нас металлисткай стала, аказуиЦЦа, мы мафынку закапували старалися, а она ноччю взила и выкопала, а патом здала иё и мно-о-о-о-га деньгафф ей дали за ниё, таГшто у ниё терь есть тожы лисапеТ, тока он ни трёГкалёсный, а вофси двухкалёсный - ездиит терь выделУваиЦЦа пирид намЕ))))) Нада пайти иё сильна накармить, штоп запор у ниё снова случилсО))) ) ПаучоГ из бардачоГ жЫнилсо тожЫ, жЫна иво каГ итибя никуда снаме ужО ни атпускаеД, на танцы сёдни биз сикиюрити придёЦЦа идтить, ну.... ни беда у нас жы жЫлезныи аружЫя есь тридцЫтикилаграмовыи)))) ) Ой, сафсем забыла, некады жЫ мне, забалталаЗь я свамЕ, КлофелиныЧ сваиво таварисча на приём привёл Пургеныча, пайду гляну чиво с ним приключилоЗь, ато можЫт иво вместа Какашки фкосмас запустим))))) ) Навеки ваш ветИлинар ИгРунИШКА)))))))))))))

Де
Денис

Все гламурненько, креативненько в стиле Аллена_
харизматично весьма_
а насчет козлов, так "бац по лбу тарелкой"_

Pain

Привет, дорогой.. Издеваешься? Знаешь ведь, што ролики тут не открываются... Приходится довольствоваться ответами "ОТВЕТЧИКОВ"

Vika

...И козлоффф не вылечат, и тебя не вылечат, и диффчонок не вылечат, нам и так хорошо!:)

Эльдар

козлов не лечат, козлов наказывают

Анатолий

Скажу коротко, но ясно))) )
Для всех молодых бабушек и дИФченок, , Хто снится моему горячо любимому мужу.. . Ну разве ж я такая зверская жЫна???? И я не отпустила бы свАво мужа покататься не великах али там еще чИво??? ?
Ведь он у меня самый луччий, горячо любимый и талантливый муж в мире!!! !
Он у Миня уже Оскароносец и на Каннах энтих мы были! Усе призы были наши!! !
А он все совершенствуется, потому что совершенству нет предела! Я ужо просто боюсь как мне рядом не сгореть в этих лучах славы? Вот заказала противопожарный костюм у ВирсачИ, есчо не решила какой буду одевать отечественАй али От Вирсачи))) )

Ну а энто мы в гриме, Хто-то может и не узнает))))) ) Но это точно мы!

Вя
Вячеслав

Зато терь кошка, такая жа, каг и многие из нас.... руки та из жопы растут))))

Юрий

Канешно! КАзлы, оне ведь тож людь... Ну, Даздрапермушка, ухохотал напрочь))) Клиника-супер!!! Герои-просто само очарование!!! И кошку вылечили и водителю помогли фамилию оправдать))))) Фильм на Оскар точно тянет) 000Не сумлевайси!!!

Да
Даша

многа букафф, не асилил

Cool

Обычно козлов прямо на улице лечат. . Битами.. Бейсбольными..

Алла

Ба знакомые фсе лиЦЦА)))) гы гы от пасиба сонышка

Нюша

Мну сильно обеспокоило состояние кошки, крем для рук все-таки не для ж... пардон ануса.. гы.. И были у деФФчонок права на транспортные средства? А то щас ГАИшники, мать их ..звереют страшнА. .
ПЫ... СЫ... чуть не описалась-я дико извиняюсь от кинА... предупреждать надА, памперс бы взяла..

Баxa

маладец у тибя жЫна фсотаки, в строгасти тибя содержит, не балваит ...паэтму и состряпал ролиГ, а атпускала бы тибя визде шляцца биз дела на велике, так и ролиГ бы как сваих ушей не увидели мы ...опять жЫ витилинар чилавек хароший типеря ат Мухабойки толк будит, лишния руки в хазяйстви никаму ище не помешали

Lemand

)))))--Ну шо... РолЕг поглядела... Много положытельных героев, есть на каво ровняцца нонешней молодёжи... Триллер получился острочюжетным и жизненным, особенно кады мазали коту задницу децким кремом... Чюжет развиваецца с наростающим накалом... Всё ишо находясь под впечатлением сцены с децким кремом, чуть не написала слово накалом отдельно от приставки НА))))).... Порадовал шохвер Бздыньков... Однако ево жалко, и бибику ево тоже... Ну шо Дазычь?... --Будем отправлять ролеГ на Каннский фестиваль... А там глядишь и Нобилевку оттяпаем!))))