Юрий Крючков

что подарить молодому человеку на НГ в пределах 4 тысяч? что подарить молодому человеку на НГ в пределах 4 тысяч?

Ри
Рита

смотря сколько лет вам. и в таких пределах много чего подарить можно, смотри по увлечениям, любит комп-дари диск, нравиться футбол-подари шарф с названием его команды, а так (опять же по возрасту смотря) накупи себе шмоток, оденься для него, и подари себя;);)

Вера Корнилова

Бинокль и рюкзак.

Анастасия Балыбина

Нужно знать его увлечения. Может покупка оперативки для него будет счастье. Или набор инструментов.

Са
Савченко

эл. книгу.. .
лазерную указку