Марина Буланкина

ТЫ энергичный/ая...от ТЕБЯ можно подзарядиться?)здрасте вам)

Na
Natka

,,,,Не !

....(( наДО.. ☺☺☺☺☺

Алёна Андрющенко

сижу, пританцовывая, на кровати))) ) колбасит во все стороны)))))) ) подключайся))))

Bakitbek Amrakulov

неа.. я вся в блоках... скажем! НЕТ! ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРАМ!))))

Николай Кирчев

Ммм.. .

...если всем подряд давать.. . подзарядится.. . зарядка быстро сядет ((

...хотя в виде исключения можно) ) Главное чтоб Исключение нравилось! 😉

Кармен Кинтеро

Здрасте))) ) Я тоже подзарядиться хочу...)))

Ольга Быканова

Моя батарейка работает, но может отказать в любой момент)

Атёнак

От меня можно только подзалететь))

K*
Konstantin *****

ну как бы.... подзарядишь меня, раскрутишь - а дальше тока успевай поворачиваться!))))

Иван Богомолов

Нет . я энергоэкономная, хочу прожить 100 лет ).

Алёна

Вот сама наталкиваешь на пошлые мысли. Но я скромно промолчу. А так я энергичный до безобразия. Одно из двух, мне надо или лежать или ходить, но стоять, сидеть я просто не могу.