Di
Dimarik

Включаю Need for Speed The Run и через несколько сек. выдает - DirectX function "CreateDXGIFactory1...

Видеокарта не старенькая - NVIDIA GeForce GTX 550 Ti Драйвера обнавлял, DirectX 11, Windows 7 32 разрядная. Помогите! Кстати, раньше нормально работала, а потом перестала. Переустановить не смогу (диск не мой).

На
Наталья

createdxgifactory1 не найдена в библиотеке dll dxgi.dll если это то скачай dxgi.dll и кинь в папку систем 32