Наташа Соловьёва

Вопрос по программе NSCopy

Я копирую с поцарапанного диска файл уже 3 день, но плохие сектора на стадии "Копирование плохих секторов" так и не хотят копироваться! Я читала, что программа может заменять плохие сектора нулевыми байтами, так вот, как это сделать? У меня только копирование пока что. И да, копирую я установщик игры, наличие нулевых байтов как-то повлияет на производительность игры?

Алексей Батькович

Не занимайтесь! Замену нулями можно делать только в том случае, если это музыка или видео.
Во всех остальных случаях нехватка информации приведёт к сбоям в работе игры либо полной её неработоспособности...