Ванька

Мужчины, а вы часто оставляете женщин "про запас"

Или сразу говорите, что не не можете быть вместе, останетесь друзьями и т. п...

Рустам Галимов

вот.. останетесь.. друзьями.. это и есть.. про запас.. глупия..

Рафаэль Губайдуллин

Я нет, у меня всё по честному.
Но есть такие сложные многогранные личности, которые и бывших жён после развода потрахивают, и любовниц и даже жёнам что-то переподает.
Каждому своё, никого не сужу.

Дмитрий Шапилов

не приходилось. . женщина она ведь не мужик чтоб оставаться в запасе.. . не успел маргнуть как её трахает кто-то другой.. . ну или как там - другому отдана и будет век ему верна.. . не до запасов...

Тагир Гайсин

,,,,как ?

....(( ВОДъКУ ? ☺☺☺☺☺

Два По

Если одна себя плохо будет вести есть другая)

Игорь Летов

они имеют про запас и ещё кучу паралельно развивающихся романчиков реальных и виртуальных и каждая думает, что она единственная

Тимур Донской

Я их как сухари сушу)...

Ве
Вера

Есть у меня парочка про запас

Валентина

ни то и ни другое - зачем оставлять женщин про запас? ! -они же порятся - нужно сразу употреблять! )))