Рома

почему когда говоришь давай потрахаемся - то ты ХАМ а когда говоришь девушке полетели в Рим потрахаемся - ты РОМАНТИК?

Луиза

с Римом оно как то романтичней )))

Ольга Кожевина

Потому, что в первом случае ты хочешь нахаляву, так нельзя! А вот если оплатишь перелет, то и потрахаться заслужишь)))

Ольга Маслова

чет бабы .. молчат (

Алена

после "Полетели в Рим"-всё остальное им не столь уж важно...))))

Ва
Василий

все дороги ведут в Рим)

Елена Моисеева

Разве Рим не романтика?))

Андрей Стишуков

Когда бог создал землю, сказал Адаму: на каждом углу тебя будут ждать прекрасные девственницы.. . Потом еще раз подумал и сделал Землю круглой!

М*
Макс *********

Слово романтик образовано от слова Рим.

Анна Никуленкова

девочки любят ушами.... Ты не знал этого?...