Галина Солодухина

Что лучше и чем, айпад 2 или айпад 3? помогите х)

Семакова

тетрис

Сергей Боровик

по-моему это итак понятно, что лучше! конечно 3-ий! процессор мощней, экран намного качественней...

Ру
Руслан

китайские прототипы в 6 раз дешевле и ничем не хуже, по крайней мере никто еще не жаловался

Сергей Таширов

Разницы особой не увидишь, все эти 2-ух, 4-х ядерные процессоры в мобильных устройствах, гигантские экраны и т. д. просто маркетинг, так сказать - "У кого больше тот и круче" .