Дмитрий Осипов

помогите с вредоносными ссылками ((

http://novonovo.ru/?context=%u041F%u043E%u0447%u0442%u04302
вот эта байда вылезает постоянно когда нажимаешь на лубую ссылку левой клавишой мыши, если нажать колесом (открыть в новой вкладке) то эта хуйня не вылазиет и ссылка открывается та на которую хотел.
в реестре чистил, хост на всякий случай проверил MalwarBytes-AntiMalware заставил проверить.. .ничего не нашло
help me люди !!!

Ирина

вызывайте професионала, а то вам такое насоветуют, потом всё равно либо новый комп покупать либо компьютерщика звать.

Андрей Козловцев

в антивирусе URL заблокируй

Мария Николаева

запусти антивирус

Shaxin Nazirov

нажал, перешел, ничего не вылазит. проверь бесплатной утилиткой доктора веба, она обычно блокирует все процессы кроме своих. Или переустанови винду, гарантия избавления эт этого говна 100%