Эльдар Маг

у вас бывало что-то похожее?

я страдал социофобией в очень сильной степени. 4 года учился в классе, в школе и ни с кем не общался.. .

...теперь смотрю на фото моих бывших одноклассников: как они встречаються, тусуються, как до сих пор любят друг друга, еще тогда образовавщиеся парочки... .

.. и мне горько на душе: ведь я из парней нашего класса был не последним.. . по уму, по внешности, по обонянию.. . некоторые более посредственные, но более раскованные парни чем я - нашли себе эффектных красоток.... а ведь на их месте мог бы быть я.. .

я понимаю, что так я раплачиваюсь за свои ошибки.. .

однако у меня тоже есть красивая девушка) ) и на стороне есть друзья хорошие.. .

и ведь видимость зачастую обманчива???? некоторые люди в своей тусовке тоже занимают незавидное положение??? ?

мне лучше не сожалеть о содеянном?

Ольга Бровкина

не стоит жалеть о прошлом! ты живешь сейчас! посмотри ведь у тебя все хорошо! девушка, друзья, так зачем занимать свои мысли о прошлом, нужна радоваться настоящему!

Х)
Ханя )

Оценочка у тебя занижена собственная, совет : Живи, радуйся и не парься!!!!))))))))))))))))))

Диман

я тоже была социофобом.. . но из-за того, что одноклассники сами меня игнорировали.
и что сейчас? они - лузеры, работают либо в кафе, либо в армию ушли, либо сидят на шее у родителей