Зайцева Анастасия

Помогите выяснить название песни или исполнителя!

Клип примерно 80-х, а может и начало 90-х. В клипе девушка поет в студии, ей подпевают несколько негров. У девушки кажется белые волосы и короткая стрижка. Слов песен не помню, но все действие клипа происходит полностью в студии звукозаписи. Мотив песни танцевальный (НЕ МЕДЛЯК) .
По звучанию слова песни похоже примерно на:
(Хор из нескольких чел) : Унго
(Солистка) : O no!
(Хор из нескольких чел) : Унго
(Солистка) : let me go
(Хор из нескольких чел) : Уууу
(Солистка подхватывает) : Уууу
(Припев) : ю хол ми вэризап! бэйби!

P.S. Еще раз повторюсь, что я привел не текст песни, а ЗВУКИ, которые мне запомнились. Песню последний раз слышал лет 20 назад. Если кто знает - напишите название песни или ее исполнителя.